NOS ENTRAINEMENTS

      Aucun commentaire sur NOS ENTRAINEMENTS

Nous avons commencé sérieusement notre entrainement journalier depuis mars 2017. (marche, vélo et ski 1 semaine/an)

Mai et septembre 2019 sont élevés car nous avons fait de belles sorties en vélo.

Entrainement mensuel en km

 201720182019202020212022
Janvier106.57166.40266.20
Février149.32196.03211.53
Mars67.28373.09344.30251.67
Avril101.71274.74223.42170.46
Mai94.95199.57610.02311.26
Juin150.24161.79140.50371.53
Juillet199.06230.55285.12
Août102.01156.58172.13
Septembre177.49250.13643.21
Octobre278.71125.77124.74
Novembre218.41280.72198.78
Décembre135.70149.40179.22
Total1525.562458.233283.87000

Entrainement annuel en km

 MarcheVéloSkiTOTAL  
2017943.85581.72non comptabilisé1525.57
20181495.58760.68202.492458.75
20191545.191459.78278.903283.87
2020185.94
2021
2022

 

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.